Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2022, 07:09   #132
ilivas
Участник

 
Аватар для ilivas
 
ilivas вне форума
Регистрация: 13.08.2022
Страна: Macedonia
Возраст: 64
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Ustym 4K модели [Denys_OS]: Главная тема

Hello, sa denys 2.00.78 has a problem with CLAP on line tv when I put the m3u address on the web on CLAP-web on the receiver, I have a completely different panel so I can't save, that is, there are no channels that I put on. This means that this good plugin cannot be used.
I would also like to point out that when denys is in use, it cannot be restarted or turned off from the side of the panel. Thank you

Комментарий модератора
kosmos17:
Правила форума:
Запрещается:
п.1.4.16 Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Для пользователей не имеющих кирилличной клавиатуры, рекомендуем использовать кнопку или Транслит, а также использовать Переводчик. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.


Добавлено через 9 часов 43 минуты

извините я не знаю

Здравствуйте, са денас 2.00.78 проблема с CLAP on line tv, когда я ставлю адрес m3u в вебе на CLAP-web на ресивере, у меня совсем другая панель поэтому не могу сохранить, т.е. нет каналов, которые я поставил. Это означает, что этот хороший плагин нельзя использовать.
Я также хотел бы отметить, что когда используется денай, его нельзя перезапустить или отключить со стороны панели. Спасибо

Последний раз редактировалось kosmos17; 05.09.2022 в 06:16.
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.08812 секунды с 13 запросами