westsat.net.ua

westsat.net.ua (http://westsat.net.ua/index.php)
-   Не знаете, где задать вопрос? Вам сюда. (http://westsat.net.ua/forumdisplay.php?f=193)
-   -   Вопрос Вопросы для начинающих и не только. (Часть-3) (http://westsat.net.ua/showthread.php?t=3581)

denis1667 14.10.2013 21:00

Re: Вопросы для начинающих и не только. (Часть-3)

Как и обещал выкладываю переписку с представителем Телекарта:
Вопрос:Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Имея ресивер GLOBO X80, хочу купить GLOBO ( Opticum ) HD X110.Если вынуть карту "Телекарта" из GLOBO X80 и вставить в GLOBO ( Opticum ) HD X110,будут ли открываться каналы "Телекарта"?Или определенная карта привязана только к одному ресиверу?
Ответ:Указанные Вами ресиверы не привязываются к карте доступа. Для просмотра телеканалов в формате вещания HD необходим ресивер рекомендованный Globo HD X8, CHD 02, CHD 04 или CAM – модуль «Континент ТВ»/ «Телекарта».
C уважением,
абонентская служба
ООО «Телекарта»
Вопрос: Значит если я куплю рекомендованный ресивер Globo HD X8, без карты доступа и вставлю в него свою карту доступа от GLOBO X80 то на Globo HD X8 будут открываться все каналы телекарты кодированные в MPEG-2 и MPEG-4. ? Так чем же GLOBO HD X110 отличается от Globo HD X8 ? У него такой же картоприемник (система кодирования Conax) и поддержка SD/HD (MPEG4 H.264), DVB-S,DVB-S2 ? А просканировать и создать список каналов Телекарты я думаю не составит труда.А вопрос заключался в том.Можно ли использовать одну и тужу карту доступа в нескольких ресиверах(не одновременно) или она привязана(прописан номер карты) в одном конкретном ресивере? И при перестановки,другой ресивер ее просто не увидит?
Ответ: После приобретения рекомендованного ресивера, Вам необходимо обратиться в абонентский отдел привязать ресивер к карте доступа и Вы сможете просматривать телеканалы в HD качестве.
C уважением,
абонентская служба
ООО <Телекарта>

arki 15.10.2013 22:37

Народ, кто расскажет подробнее как на этом форуме написать личное сообщение???
Впервые с такой проблемой ....ja-seg-dobrij.gif

cop 15.10.2013 22:42

Пока ни как, если хотите передать какие то данные используйте аску или скайп
ЛС включатся автоматически после набора 50 сообщений, но предупреждаю за флуд при наборе сообщений наказывают

ddv122 16.10.2013 21:29

Доброй ночи

Ребята подскажите что это такое
fdddddddd
http://savepic.org/4536874.jpg

Информации практически в интернете нет
Находится в меню шаринга...
Ресивер Golden Media Wizard HD

denis1667 19.10.2013 11:59

Спасибо за помощь.Небольшое дополнение.У меня в SD ресивере тоже прописан номер карты.

hiops 21.10.2013 19:40

Извиняюсь если не в тему, но вродебы на этом форуме была тема по IPTV подскажите где? не могу найти.

kreshnot 27.10.2013 21:05

Может кто сталкивался: ввели графический ключ в планшете google acho c903.Нужен hard reset.Кнопками войти в меню не получается,высвечивается андроид с восклицательным знаком в треугольнике.
Может есть какая-то прога чтобы сделать hard reset при помощи компа?

stasiuchek 27.10.2013 21:36

работает адельна, s1опен,s2опен!,карта пакупается с модулем или можна без модуля купить?,и какая цена самой карты без модуля?,и скока стоит модуль? или всё в камплекте?нтв+лайт запад,
ш-рится ли эта карта нтв+лайт запд,на 3 реса если идент 05.....?

makaroff 28.10.2013 17:12

stasiuchek лучше напиши откуда покупал Опен С2 и почём. Карта Лайт нешарится.

stasiuchek 28.10.2013 22:46

падскажите где взять прашиватель для дре 5000,очень нада,што та сасед намутил при абнавлении са спутника,боот высвечивает тока!

Добавлено через 3 часа 49 минут

непалучается прашить dre5000,пишет No serial port is available.
Global error.в чом проблема?

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +2.